Войти

05 kubkub tancy

В первый день зимы во Дворце культуры Железнодорожников провели городской турнир по спортивным танцам. Мероприятие назвали «Kids Dance Festival».

В рамках состязаний выступили танцоры из Брянска, Смоленска и Орла. Наши спортсмены смогли показать дорстойные результаты, завоевав несколько наград в разных категориях.

Дарью Дудину наградили 1 степенью в аттестации по 3 танцам, а Екатерина Хорламова заработала 1 степень в аналогичном числе танцем и вышла в полуфинал в 1/4 кубка «Ча-ча-ча». Кирилл Агешин получил 1 степень в аттестации по 6 танцам, 1 место в Суперкубке «Джентельменов» по 6 танцам.

Фото: Студия спортивного бального танца «Олимпия»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90