Войти

03 vyplaty

Жителям Брянской области предложили поучаствовать в ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики — 2025». Заявки от желающих будут приниматься до 28 марта 2025 года.

Мероприятие является инициативой Ассоциации организаторов оздоровительного туризма и корпоративного здоровья и нацелен на поддержку лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивно-оздоровительных программ. Он также нацелен на создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей.

Итоги состязания будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей. Её проведут в финале одноименного форума в Москве. Событие запланировано на 9 июля следующего года.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90