Войти

В матче с курским «Авангардом – 2» сине-белые одержали безоговорочную победу со счётом четыре-один. Это сделало брянцев победителями чемпионата и открыло нашему Динамо путь во второй дивизион. Матч был очень важен для нашей команды – в случае победы брянцы получали звание чемпиона этого сезона и получали путёвку во второй дивизион. Для большинства игроков нынешнего состава такой серьёзный матч – первый в их жизни.
Решающая игра началась при нелётной погоде – как раз перед матчем небо заволокло тучами, пошёл дождь. Футболистам пришлось играть на мокром поле, что вызвало множество падений у обеих команд. На одиннадцатой минуте динамовцы создали два опасных момента для противника, однако первый гол пришёл в наши ворота. Сразу после этого – несколько голевых моментов у ворот противника, однако каждый раз – неудача. После первых тридцати минут динамичной и нелёгкой борьбы дождь прекратился, и над стадионом выросла радуга. С этого доброго знака и началась полоса удач нашей команды. На тридцать четвёртой минуте усилиями капитана Александра Фомичева первый мяч оказался в воротах противника. И тут же – ещё один гол, с углового отличился Виктор Толстых. После перерыва динамовцы вышли на поле с приподнятым настроением, игра стала жёстче. Последовало несколько замен у обеих команд. Решающий гол был забит на восемьдесят первой минуте. Он также принадлежал капитану команды Александру Фомичёву. Однако брянцы не остановились и в самом финале матча, на девяностой минуте поставили красивую точку – ещё один мяч в ворота противника забил молодой защитник Воробьев.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90