Войти

В Липецкой области на втором этапе кубка России по трофи-рейду третье место занял брянский экипаж. В липецком трофи-рейде участвовали более сорока экипажей. На соревнования приехали гонщики со всей центральной России. Брянск представляли пилоты Михаил Ивако и Андрей Гришин из деревни Березино Дятьковского района. Трасса трофи-рейда была проложена в непроходимых лесных болотах, так что командам пришлось нелегко. В первый день соревнований многим экипажам не удалось добраться до финиша. В числе неудачников оказались и брянцы, с дистанции наша команда сошла из-за поломки автомобиля.
За ночь в лагере все неисправности устранили. И во второй день гонщикам пришлось наверстывать упущенное. На сложной трассе наш экипаж отыскал и сфотографировал все контрольные точки. К финишу пришли вторыми, и отстали от лидера трофи-рейда всего на 15 секунд. Такой спортивный подвиг позволил дятьковскому экипажу по итогам двух дней соревнований занять третье место. Сейчас команда ведет подготовку уже очередному старту. Следующий этап кубка России по трофи-рейду пройдет в Брянской области. Соревнования будут проходить в городе Фокино. Провести трофи-рейд организаторы планируют во второй половине августа.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90