В первом туре первенства России среди команд второго дивизиона брянские динамовцы на выезде уступили столичному «Спартаку-2».Вторая команда московского «Спартака», как и наша команда , выступает во втором дивизионе только с этого сезона. В составе москвичей против «Динамо» сыграл воспитанник брянского футбола Константин Савичев, а еще один брянский футболист Александр Пуцко остался в запасе. Первыми счет в игре открыли гости. С пенальти отличился Вадим Минич. Все основные события игры произошли во втором тайме. Начался он с атак «Динамо», но ошибки брянцев в обороне привели к тому, что хозяева сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед. Переломить ход игры динамовцам не удалось. На 82-й минуте спартаковец Обухов потрясающим по красоте и точности ударом забил в ворота брянцев третий мяч. Все оставшееся время игры наши футболисты смогли лишь сократить отставание в счете. Гол забил Андрей Козлов. Финальный свисток зафиксировал победу москвичей со счетом 3-2.