Войти

Футболисты брянского «Динамо» провели первый домашний матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Соперником брянцев был футбольный клуб «Тамбов»,который как и брянское «Динамо» новичок первенства России. Еще в прошлом сезоне обе команды выступали в лиге «Черноземья», а в этом вновь встретились, но уже на профессиональном уровне. Так что многие футболисты «Тамбова» болельщикам хорошо знакомы. В первенстве второго дивизиона брянцы стартовали с двух поражений, так что первая домашняя игра была отличной возможностью реабилитироваться перед болельщиками. Начали матч динамовцы здорово.
Уже на 9 минуте Андрей Козлов, отправил мяч в сетку гостей. Но затем наши футболисты немного успокоились, и гостям удалось сравнять счет. На второй тайм хозяева вышли с явным желанием восстановить преимущество. В итоге все тот же Андрей Козлов вновь вывел «Динамо» и вперед, и стал главным героем матча.
Брянцы могли в этой игре забить и еще, но счет так и не изменился. 2-1 – первая победа динамо в первенстве второго дивизиона.
Следующий матч наши футболисты проведут уже в воскресенье, динамовцы отправятся в Подольск, где их будет ждать встреча с местным «Витязем».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90