Войти

27 pobediteli festa

В Брянске состоялся чемпионат Брянского регионального отделения общества «Динамо» по плаванию. Его посвятили 80 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За победу боролись 40 спортсменов из 10 команд, представляющих силовые структуры региона.

Каждую команду представляли четыре участника: одна женщина и три мужчины в возрастных группах до 30 лет, до 35 лет и старше 35 лет. В программу соревнований вошли дистанция 50 метров вольным стилем для женщин, 100 метров вольным стилем для мужчин и комбинированная эстафета 4 по 50 метров.

По итогам турнира команда территориального управления Росгвардии заняла первое место. В личном первенстве в группе старше 35 лет первое место занял Александр Корзунов, третьими в своих возрастных группах стали Леонид Кульбакин, Георгий Шумилов и Наталья Бакина. Также команда стала первой в эстафете.

Фото: Росгвардия

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90