Войти

11 babich

В городе Ниш в Сербии в минувшие выходные дали старт чемпионату мира по боксу среди женщин IBA 2025. В рамках соревнований выступят сразу 239 спортсменок из 47 стран. Отметим, что команда России выступила под своим флагом.

В состав сборной нашей страны вошли боксеры Юлия Чумгалакова, Рината Безель, Анна Аэдма, Карина Тазабекова, Людмила Воронцова, Нуне Асатрян, Альбина Молдажанова, Елена Гапешина, Анастасия Шамонова, Салтанат Меденова и Елена Бабичева. Последняя является уроженкой Брянской области и выступил в весовой категории на 63 килограмма.

Сегодня, 11 марта, Елене Бабичевой предстоит провести поединок с Совула из Сьерра-Леоне и Марин из Румынии. Как рассказали в региональной федерации бокса, поединки проведут в рамках 1/8 финала.

Фото: Федерация бокса Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90