В Краснодаре прошёл финал 6-ой летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе. В итоговом соревновании приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 44 регионов России, в том числе победители и призёры первенств России, Европы и Мира. В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, значительно опередив своих ближайших соперников, выиграл брянец Александр Веретельников. Он же занял 4 место в стрельбе из матчевого пистолета с 50 метров. Два первых места в этих соревнованиях занял и другой брянский воспитанник, ныне выступающий за команду Москвы Владислав Фетисов. Он стал лучшим в стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки.