Войти

591b74c679fee6996c8151010b43e37e

В пятницу в сербском Нише прошли полуфинальные поединки чемпионата мира по боксу среди женщин в 12 весовых категориях. По результатам боев в решающую стадию турнира прошли пять россиянок. 

За золото сразятся Юлия Чумгалакова, Нуне Асатрян, Елена Гапешина, Анастасия Шаномонова и Салтанат Меденова. При этом бронзовые медали из Сербии увезут домой Елена Бабичева и Альбина Молдажанован. 

Результатом полуфинальных боев остался доволен генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин. Он ждёт от наших девушек пять золотых медалей. 

"Результат хороший, но могло быть и лучше. Однако ни к одной из 12 девочек нашей команды претензий нет, на ринге они делали все, что могли", - отметил он, его слова передает корреспондент "Матч ТВ". 

Фото: Комитет по физической культуре и спорту

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90