Войти

17 chmr

В минувшие выходные в спортивном комплексе "Батырь" в городе Казань Республики Татарстан проходил чемпионат России по боевому самбо. Его участницами стали сильнейшие спортсменки из разных городов нашей страны, которые уже имеют разные титулы, а также только начинают свой путь.

От Брянской области выступила Ольга Королёва, которая соревновалась с другими самбистками в весовой категории в 50 килограммов. Девушка показала отличные результаты в рамках своих боёв и смогла получить бронзовую медаль.

Отметим, что лидеры своих весовых категорий отправятся представлять Россию на чемпионате мира. Он состоится уже в этом ноябре в городе Ашхабад в Туркменистане.

Фото: Всероссийская федерация самбо

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90