Брянские динамовцы в очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в выездном матче обыграли «Зенит» из Пензы. Фаворитами в этой игре выступали хозяева поля. До встречи с «Динамо» футболисты «Зенита» в первенстве не проиграли ни одного матча и пропустили всего два мяча. С первых минут инициативу в игре захватили хозяева, но реальных угроз воротам динамовцев так и не создали. В начале второго тайма брянцы получили право на штрафной, Эдуард Учуров  точным ударом отправил мяч в сетку ворот. Зенит попытался отыграться, но защита «Динамо» сыграла надежно. 1-0 – первая выездная победа «Динамо» в сезоне. Следующий матч брянцы проведут на своем поле против «Факела» из Воронежа.