Войти

30 novovoronezh

В Воронежкой области в городе Нововоронеж в период с 27 по 30 апреля проводятся соревнования по самбо. В рамках первенства Центрального Федерального округа достойные результаты показал брянский спортсмен.

Для борьбы за звание лучших приехало более 500 юных спортсменов из 17 регионов России. Свои способности в рамках соревнований продемонстрировали юноши и девушки в возрасте от 12 до 14 лет.

В региональном департаменте ФК и спорта рассказали, что воспитанник брянской спортшколы олимпийского резерва по борьбе Леонид Ефименко смог продемонстрировать лучший результат. Он завоевал 3 место в своей весовой категории.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90