Войти

В Брянске во дворце культуры БМЗ в 22-й раз состоялись открытый чемпионат и первенство области по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняли участие более 100 спортсменов из городов России, Белоруссии и Молдовы. В этом году уровень состязаний существенно вырос – множество именитых и титулованных спортсменов, как в числе участников, так и в составе жюри. Наш земляк Вячеслав Буренков сам 25 раз становился абсолютным чемпионом области. 
Евгений Шилин, Максим Сеньков, Сергей Шишков и Дарина Ярковая, Сергей Зебальт – получили высшую оценку жюри в разных категориях. Звание абсолютного чемпиона Брянской области по бодибилдингу завоевал Павел Швецов, наш земляк, который долгое время живет и тренируется в Северной столице. Победители в разных категориях получили призы от спонсоров, в этот раз призовой фонд был достаточно солидным. Интерес к этому виду спорта в регионе растет. Брянские спортсмены уже начали подготовку к чемпионату России, он пройдет в Перми с 24 по 28 октября.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90