Очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» брянские динамовцы проводили на выезде против футбольного клуба «Тамбов».Соперник брянцев прочно осел на дне турнирной таблицы, поэтому у бело-голубых были все шансы продолжить свою победную серию, которая к этой встрече составляла уже четыре матча. И первый тайм дал к этому все основания. Брянское «Динамо» выглядело так, как и привыкли видеть его болельщики в последних матчах – с острой изобретательной игрой в атаке, что позволяет создавать много моментов у чужих ворот, и редкими пожарами в собственной штрафной.
В самом дебюте матча позиционное преимущество брянцев вылилось в забитый гол. Вадим Минич отметился прекрасным ударом со штрафного. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Динамо» и перспективах во второй половине его увеличить. Увы, второй тайм брянцы провели из рук вон плохо. Они сбавили скорости, отдали инициативу и сосредоточились на обороне. Этим и воспользовались молодые тамбовчане. Они создали несколько острых моментов у ворот Дениса Книги. А когда секундомер отсчитывал уже вторую добавленную минуту, провал в центре обороны «Динамо» привел к тому, что Михаил Тыняный сравнял счет. Итог встречи – досадная ничья 1:1. Тем не менее динамовцы сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице. Следующий матч бело-голубые проведут на родном стадионе 22 октября. В гости приедет подольский «Витязь», идущий сейчас на третьем месте.