Войти

Первый в новом сезоне этап «Кубка Черноземья» по трофи-рейду прошел в Курской области. Брянщину на этих соревнованиях вновь представляет команда «Керамик» из города Фокино. Посмотрим, что же ищут спортсмены вдали от нормальных дорог.

Лес и болото. Цивилизация этих мест не коснулась. Здесь даже мыши и лягушки не особо боятся людей. Наверно, слишком редко сюда добирается человек. Место для трофи-рейда было выбрано хорошее. Только организаторы явно переборщили с размещением контрольных отметок. Возле них нужно сфотографироваться. А они все до одной - в самых дебрях.

На первый спецучасток спортсменам отводилось всего семь часов. Вроде бы надо торопиться, но куда тут разгонишься. Добраться бы до финиша.

Экипажу Валерия Пузырева преодолеть дистанцию так и не удалось. Зато две других машины из команды «Керамик» благополучно преодолели все трудности.

В итоге фокинские спортсмены заняли третье место. Хорошее начало сезона. Следующий этап «Кубка Черноземья» пройдет на Брянщине в середине июня. Дома и стены помогают, интересно, а как насчет лесов и болот?

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90