Войти


Меры безопасности принимают и в отделениях «Почты России». С 1 января по 31 марта 2014 года все посылки, отправления ЕМS и бандероли 1-го класса адресованные в Краснодарский край и республику Адыгея будут приниматься с обязательной проверкой.
Посылки надо будет предъявлять в открытом виде, чтобы операторы убедились в отсутствии в них запрещенных к пересылке предметов. Исключения будет сделано только для корпоративных клиентов, с которыми заключен договор. Запрещены к пересылке любые виды оружия, наркотики, лекарства, ядовитые животные и растения, денежные знаки России и иностранных государств, а также предметы, которые могут представлять опасность для сотрудников почты или почтового оборудования. С полным списком запрещенных вещей можно ознакомиться на сайте «Почты России». Такие требования вводятся для обеспечения безопасности на Олимпийских и Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90