В очередном туре западного дивизиона регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги клуб «Брянск» встречался в Саранске с местной «Мордовией».
Хозяева – одни из лидеров дивизиона, победители прошлогоднего плей-офф и действующие обладатели кубка РХЛ. Первая игра целиком соответствовала статусу команд. «Мордовия» не встретила со стороны брянцев сопротивления. Итог встречи – 3:1. А вот ответный матч уже не был для хозяев так прост. Брянцы сравняли счет в третьем периоде – 2:2 – и перевели встречу в овертайм, который не выявил сильнейшего. В серии буллитов удача улыбнулась «Мордовии». После этого тура хоккейный клуб «Брянск» занимает в таблице шестое место. Следующим соперником нашей команды станет в ближайшие выходные смоленский «Славутич».