Войти

09 copy copy
Около сорока спортсменов в возрасте от семи до семнадцати лет из Брянска и районов области стали участниками Открытого городского первенства по айкидо, которое состоялось в спортивной школе олимпийского резерва.

Всего на соревнованиях было разыграно шесть комплектов наград. Наибольшее количество победителей среди воспитанников брянской спортивной школы "Азимут" и учебно-спортивного центра "Триумф" города Фокино.

За пять лет существования в нашем регионе Федерации айкидо её воспитанники неоднократно становились победителями региональных турниров, чемпионатов Центрального Федерального округа, а также Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

Архивное фото vk.com/prosport57

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90