Войти

12 shipovka otl

В Москве прошла торжественная церемония вручения премии Всероссийской федерации легкой атлетики "Золотая шиповка" за 2025 год. Это возрожденная традиция, призванная отметить лучших представителей этого вида спорта. Среди лауреатов премии, которая охватила 20 номинаций, оказался и брянский тренер Алексей Казорин из Дубровской спортивной школы.

Конкурс на звание лучшего тренера по легкой атлетике включал пять этапов: онлайн-тестирование, практические и творческие задания, а также видеовизитки. Особое внимание было уделено развитию тренерского потенциала, и Алексей Казорин вошел в число 16 приглашенных тренеров. Ему был присужден специальный приз ВФЛА "За популяризацию легкой атлетики".

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил Алексея Александровича с высокой оценкой его труда, пожелав дальнейших ярких побед и "зажигать новые звезды спорта на благо Брянской области и России". Эта награда подчеркивает значимость вклада брянского специалиста в развитие легкой атлетики.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90