Войти

19 2

Прославленный брянский спортсмен Илья Бородин принимает участие в первом этапе Кубка России по плаванию. Соревнования проходят в городе Руза Московской области.

По результатам первого дня состязаний аполлон водных дорожек установил новый рекорд Брянской области на длинной воде на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. Илья преодолел путь в полтора километра за 16.03,03 секунды.

Всего на турнир приехали более 700 сильнейших пловцов страны. Они представляют 40 регионов. В течение двух дней спортсмены разыграют 34 комплекта медалей.  

Фото: Департамента ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90