Войти

11 dom

В Брянской области активными темпами идет строительство многоквартирных домов  для детей-сирот. Уже в июле два восьмиквартирных дома в Унече по улице Комарова будут сданы в эксплуатацию. На их строительство из областного бюджета было выделено более 37 миллионов рублей.

Квартиры уже с отделкой, в них установлены межкомнатные и входные двери, сантехника и датчики пожарной сигнализации. Благоустроена придомовая территория и установлена детская игровая площадка. Возведение таких же домов планируется в Навле и Почепе, где уже объявлены торги, а в Жуковке появится 42-квартирный дом.

Благоустроенные квартиры дети-сироты получат в этом году и в 16-этажном жилом доме по улице Олега Строкина в Брянске, который строит Гомельский домостроительный комбинат. По условиям масштабного инвестиционного проекта 15 квартир предоставят безвозмездно, а 23 выкупит областной центр по цене Минстроя России.

Фото: Александр Богомаз в социальной сети

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90