Войти

16 gorod2

Подрядчики  приступили к  строительству  первой в Брянске велодорожки на улице Ильи Иванова.

От основной магистрали она будет располагаться на безопасном расстоянии: от проезжей части ее будет отделять широкий газон. Новая улица станет одной из самых комфортных городских дорог - и для водителей, и для пешеходов, и для владельцев велосипедов и самокатов. Запланированы три кольца - развязки без светофоров. Световые мачты - по центру на разделительной полосе - без единого провода - вся электрика - под землей. 

Под основанием дороги - трубы ливнёвки большого диаметра. По обеим сторонам магистрали будут  обустроены  пешеходные дорожки по три метра шириной, одетые в тротуарную плитку, а также  карманы  для остановок общественного транспорта. Масштабный проект  прокладки  улицы Ильи Иванова по территории старого аэропорта реализуется уже второй год, сегодня это самый крупный проект дорожного строительства в Брянске. Дорога станет дублером загруженной улицы Бежицкой. Движение по новой городской магистрали  должны открыть в конце 2024 года.


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90