Войти

28 Trapeznikova

Оперативный штаб Брянской области по профилактике распространения коронавирусной инфекции принял дополнительные послабления в рамках второго этапа снятия ограничений. Теперь разрешено проведение отдельных публичных мероприятий при строгом согласовании с Роспотребнадзором.

Речь идёт о тех собраниях граждан, которые необходимы для решения насущных проблем региона, а не о концертах и больших праздничных торжествах. Как отметила начальник Управления Роспотребнадзора по Брянской области Людмила Трапезникова: "Настало время возобновить публичные слушания для того, чтобы проводить дальнейшую застройку, благоустройство города Брянска. Без проведения публичных слушаний, невозможны ни отвод участков, ни проектирование, ни застройка, как таковая. Мероприятия, которые должны быть проведены в рамках реализации закона, они могут проводиться только при условии согласования с федеральной службой, а, в частности, с Управлением Роспотребнадзора" - конец цитаты.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90