Войти

02 marshrutki

В Брянске сотрудники городской администрации совместно с полицейскими, представителями департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области проводят рейды по соблюдению масочного режима пассажирами и водителями маршрутных такси. В течение двух дней были проверены более 40 маршруток, курсирующих по муниципальным и межмуниципальным направлениям. Выявлены факты игнорирования отдельными перевозчиками мер профилактики коронавирусной инфекции: водители и пассажиры находились в салоне без масок.

С нарушителями, на первый раз, провели профилактические беседы. Если подобные случаи повторятся, будут приняты более жёсткие меры реагирования. Также брянские полицейские возобновили информирование жителей области. По улицам Брянска и населённых пунктов региона начали курсировать машины дорожно-патрульной службы. По громкой связи граждан призывают выполнять элементарные правила санитарно-эпидемиологической безопасности. В учреждениях торговли общепита также возобновились проверки соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90