Войти

05 gospitalОбластной госпиталь для ветеранов войн в Брянске вновь переоборудован для работы с пациентами, у которых диагностирована коронавирусная инфекция. Такое решение было принято в связи с ростом заболеваемости. На этот раз процесс перепрофилирования занял считанные дни, так как основные работы были выполнены ещё весной, когда брянские медики начали борьбу с эпидемией. Госпиталь позволил увеличить коечный фонд на сто восемьдесят мест. Таким образом, на сегодня для борьбы с коронавирусом уже задействованы пять лечебных учреждений.

Кроме госпиталя для ветеранов войн, это четвёртая городская больница Брянска, районные больницы Клинцовского и Брянского районов, а также детская городская больница номер один в областном центре, где лечат маленьких пациентов. Общее количество созданных койко-мест - восемьсот девять. Из них пятьсот шестьдесят девять к сегодняшнему дню уже заполнены.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90