Войти

05 vakcinacia

Уже более сорока  медработников региона привились от новой коронавирусной инфекции с помощью вакцины "Спутник". Преимущественно это врачи и медицинские сёстры, работающие в учреждениях здравоохранения Брянска. Напомним, ранее добровольцем в рамках третьей фазы клинических исследований вакцины "Спутник " стал глава региона Александр Богомаз. Он сделал прививку в медицинском центре  Москвы.

Врачебное наблюдение за брянским губернатором, как и за другими добровольцами, будет осуществляться в течение полугода. Вся информация о возможных побочных эффектах поступит в единую базу данных. Это позволит при необходимости препарат доработать, а затем  его  запустить  в массовое производство. Таким образом участники испытаний, среди которых и Александр Богомаз, внесут свою лепту в исследования   вакцины, чтобы затем остальные граждане и особенно те, кто в группе риска, получили  прививку без каких-либо последствий для их здоровья.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90