Войти

31 postanovlenie 420x236В регионе по решению оперативного штаба введены новые ограничения,  направленные на  предупреждение  распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписано губернатором Александром Богомазом и опубликовано на сайте Правительства области.

  До 22 ноября жители региона старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции. Несовершеннолетним запрещено находиться в торговых центрах, развлекательных комплексах, в том числе и на фуд-кортах  без сопровождения родителей или законных представителей. Банкеты, свадьбы, юбилеи, поминальные мероприятия в организациях общественного питания разрешается проводить только в том случае, если число гостей не превышает пятидесяти, при этом исходя из расчета 1 человек на 4 квадратных метра площади заведения. Также гражданам предписано строго соблюдать социальную дистанцию и носить маски в транспорте, включая такси, на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественных местах, за исключением нахождения на открытом воздухе. Проведение спортивных, культурных и других массовых мероприятий возможно только по согласованию с Роспотребнадзором.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90