Войти

11 vaktsinakoronavirusПо соглашению между Министерством здравоохранения и Правительством Брянской области в регион до конца февраля ожидаются поставки 48 500 доз вакцины от коронавируса.

В райцентры препарат доставят специальные автомобили, оснащённые морозильным оборудованием. Жители отдалённых населённых пунктов смогут приехать в больницы на прививку автотранспортом территориальной медицинской организации и социальной службы. Сейчас в регионе определена 31 медицинская организация, где оборудованы 49 прививочных кабинетов. Хранится поступающая вакцина на складе Брянской областной инфекционной больницы. Там созданы для этого все необходимые условия. Сейчас в регион поставлено более тысячи доз препарата. Как мы уже сообщали, вакцинируются, в первую очередь, работники ковидных госпиталей, первичного медицинского звена, скорой медицинской помощи, а также сотрудники учреждений образования и социальных служб.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90