Войти

29 novyegospitali 2

В регионе открылись ещё два госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Первое специализированное лечебное учреждение создано на базе Выгоничской районной больницы. Второе расположилось в Фокинской горбольнице. Каждое рассчитано на восемьдесят коек. Всего сейчас в области работают двенадцать инфекционных госпиталей, в которых проходят лечение пациенты с COVID-19.

Наряду с этим властями проводится активная работа по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В области осуществляется дезинфекция учреждений и транспорта. Кроме того, правоохранители и представители власти в ходе многочисленных рейдов пресекают нарушения масочного режима среди ковид-диссидентов. В регионе также сделали все условия для того, чтобы каждый желающий смог привиться от COVID-19.

Напомним, в Брянской области постановлением главного санитарного врача региона введена обязательная вакцинация для некоторых категорий граждан. К ним относятся работники торговли, общепита, транспорта, сферы ЖКХ, образования, культуры.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90