Войти

14 Korona

В Брянской области продолжают фиксировать огромное число новых случаев заражения коронавирусом. За минувшие сутки опасный диагноз поставили 1108 землякам. Всего с весны 2020 с COVID-19 близко познакомились на территории региона 125 314 человек. 

К этому дню смогли одолеть коварный вирус 105 346 граждан. За прошедшие 24 часа на выписку направили еще 1049 пациентов. Люди к этому дню полностью выздоровели.

От коронавируса скончались 3350 земляков. Воскресенье не пережили семь ковид-инфицированных. Врачи до последнего боролись за жизнь брянцев, однако COVID-19 оказался сильнее.

В области действует масочный режим. Берегите себя и своих близких!

Фото: оперативного штаба

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90