Войти

29 telemeditsina

Брянская область стала участником Всероссийского проекта "Облако здоровья", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Эта программа разработана для оказания медицинской помощи людям с хроническими заболеваниями. Чтобы получить бесплатные онлайн консультации врачей из Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, а также центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова, необходимо зарегистрироваться на телемедицинском сервисе «Облако здоровья» и отправить заявку. После обработки данных пациент узнает дату и время дистанционной консультации. По её итогам жители региона могут получить приглашение на очный приём врачей. При необходимости пациентам скорректируют терапию, предложат госпитализацию в федеральном лечебном учреждении. Для того, чтобы стать участником данного проекта, следует иметь доступ к интернету, компьютер или другое устройство с микрофоном и веб-камерой.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90