Войти

17 vertoletsanaviatsiiБрянские пользователи социальных сетей активно обсуждают любительские съёмки, сделанные автомобилистом при подъезде к первой городской больнице Брянска. В "час пик" здесь совершил посадку вертолёт Брянского центра медицины катастроф.

В нашем регионе это первый случай, когда вертолёт решили посадить прямо на территории медицинского учреждения, а не на специально оборудованной площадке. Причиной для этого стал экстренный случай. Помощь потребовалась мужчине средних лет, попавшему в ДТП в Погарском районе. Оценив на месте его состояние, врачи пришли к выводу, что счёт идёт на минуты и любое промедление сопряжено с риском для жизни. Тогда и решено было вызывать воздушный транспорт. Это решение оказалось единственно правильным. В первой больнице пациенту оказали всю необходимую помощь. Сейчас он продолжает находиться в тяжёлом состоянии. Однако, динамику врачи оценивают, как положительную.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90