Войти

07 patologoanatomyzaderzhany

Сегодня в Брянске следственным комитетом и полицией задержаны больше десятка работников патологоанатомического отделения Брянской областной больницы номер один, включая заведующего отделением.

Также среди задержанных сотрудники ритуальных агентств, которые, по предварительной информации, находились в преступном сговоре с медиками. Всем им инкриминируются преступления коррупционного характера. В частности, взимание незаконной платы с родственников умерших за оказание различного рода услуг. Пока не разглашаются сведения о конкретных суммах, которые фигурируют в деле. В данный момент в патологоанатомическом отделении продолжают проводиться следственные действия. Изымаются материалы, которые могли бы иметь отношение к совершённым преступлениям. Дело расследуется Следственным комитетом. В ближайшее время в ведомстве планируют предоставить подробную информацию. Мы будем следить за развитием событий.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90