Войти

07 crb

Новый стандарт обслуживания пациентов успешно реализуется в Почепской Центральной районной больнице. С его помощью в поликлинике при диспансеризации смогли избежать очередей и бумажной волокиты.

Новая система организации труда позволяет ускорить процесс работы с пациентами и повысить качество обслуживания. Так, первый этап медосмотра в Почепской поликлинике проходит сразу в день обращения. Для этого выделено просторное помещение, где сосредоточено все необходимое. Здесь проводят анкетирование пациентов для выявления хронических заболеваний, измеряют артериальное и глазное давление, рост, вес, снимают кардиограмму. Важный элемент системы - электронный документооборот. Все это - часть федерального проекта "Новая модель организации оказания медицинской помощи", который активно реализуется на Брянщине. В настоящее время приводят свою работу к современным стандартам более тридцати учреждений здравоохранения Брянской области.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90