Войти

10 sszПродолжается Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Она объявлена Министерством здравоохранения России с 7 по 13 августа. На Брянщине сегодня лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний уделяют большое внимание.

Эффективно работают региональный сосудистый центр и три первичных сосудистых отделения. Это позволяет успешно лечить заболевания системы кровообращения, повысить качество жизни пациентов и ее продолжительность. Брянские медики освоили и выполняют высокотехнологичные операции на сердце и сосудах. Регулярно проходят выездные консультативные приёмы кардиоспециалистов по отбору пациентов для оказания медицинской помощи в столичных клиниках. В Брянской области благодаря программе "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями" нацпроекта "Здравоохранение" количество летальных исходов при таких патологиях за последние пять лет снизилось почти на треть.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90