Войти

Более 180 тысяч брянцев  воспользовались электронной записью на приём к врачу. Забронировать талон можно в любую из городских поликлиник. Что, безусловно, удобно. Но сервис вызывает и немало нареканий со стороны горожан.  Процедура регистрации на сайте записи на приём практически стандартна. Нужны адрес электронной почты, пароль, и паспортные данные. А вот сама карта сайта довольно запутана.
Но даже если вы освоите сайт, нет гарантии, что вам удастся записаться. В небольших поликлиниках проблем с интернет-талонами обычно не бывает. Получить их можно даже в день обращения. А вот пациентам крупных медучреждений, приходится, что называется охотиться за электронными талонами. В сравнении с другими регионами, у нашей области довольно неплохие показатели. Сейчас поликлиники осваивают ещё одно новшество – межкабинетную запись. Когда один врач может перенаправить больного к другому при помощи всемирной сети.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90