Войти

29 innoprom

В Ташкенте состоялась шестая Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия". Свои технологические решения представили около 250 компаний из России, Беларуси, Китая, Казахстана и Узбекистана.

Впервые презентовала свои бренды на выставке и Брянская область. Об этом сообщили в региональном департаменте экономического развития. На минувшей неделе предприятия региона провели более 50 переговоров с потенциальными партнерами из 35 стран мира.

"ТД Термотрон" показал системы безопасности для трамваев и метро, а "НПЦ МОДЕНЖИ" - антифрикционные покрытия и смазки. Металлическую мебель для бизнеса и дома продемонстрировал "БПМ".

"Для нас это значительный шаг в международном партнерстве. Каждый участник провел десятки встреч, а для кого-то выставка стала первым выходом на экспорт", - отметила исполняющая обязанности руководителя ЦПЭ Брянской области Кристина Горлова.

Организатором участия региональных компаний в выставке выступил Центр поддержки экспорта.

Фото: Департамента экономического развития Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90