Войти

07 vistavka1

В Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 6 по 11 июня 2023 года проходит специализированная выставка «БЕЛАГРО-2023». Участие в ней приняла и делегация нашего региона во главе с директором департамента сельского хозяйства Брянской области Сергеем Симоненко.

Всего на выставке представлено 450 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии, Индии и Палестины. Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия 14 регионов Российской Федерации, в том числе и Брянской области.

Последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства. Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Фото: Департамент сельского хозяйства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90