Войти

15 DubrovkaНа Дубровской швейной фабрике установили современный автоматический раскройный комплекс. Новое оборудование уже запустили в работу.

Его производительность в два с половиной раза выше, чем при ручном раскрое. Достаточно задать программу по раскладке деталей на ткани, и работа выполняется автоматически с абсолютной точностью. Стоимость раскройного комплекса 9 миллионов рублей, он китайского производства. В условиях санкций отдали предпочтение азиатскому рынку промышленной электроники, учитывая не только параметры цены и качества, но и возможность последующего технического сопровождения сложного оборудования.

По сравнению с прошлым годом, производительность труда на фабрике возросла на 120 процентов, потребность в крое увеличилась. На предприятии 6 цехов, где работают 240 человек. Производство обеспечено заказами на долгую перспективу. Периодически предприятие выпускает также и продукцию для нужд армии - спальные мешки и теплую спецодежду.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90