Войти

17 yatsproekt

По итогам 2022 года Брянская область в рейтинге Министерства экономического развития России вошла в число регионов-лидеров по реализации национального проекта "Производительность труда".

Участниками нацпроекта стали 26 брянских компаний, занимающихся разными видами деятельности. В их числе те, кто производит молочную и мясную продукцию, картофель, выпускает оборудование для пищевой промышленности, гофроупаковку и картон, светотехнику, сложную электронику. Среди участников нацпроекта также строительные компании и фермерские хозяйства.

Внедрение современной культуры производства направлено на эффективное использование кадрового потенциала, ресурсов, создание удобной логистики. В результате в брянских компаниях добились роста выработки на 26 процентов, снижения незавершенного производства на 40 процентов.

Участие в нацпроекте "Производительность труда" открывает доступ к льготным кредитам и налоговым льготам. До конца 2024 года в нашем регионе планируется привлечь к этому перспективному направлению еще более сорока предприятий.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90