Войти

21 byudzhetБюджет города Брянска на этот год будет увеличен. Изменения в главный финансовый документ обсудили на заседании комитета горсовета по бюджету, финансам и налогам. Рост, в основном за счет безвозмездных поступлений из областного бюджета, - более чем на два миллиарда 264 миллионов рублей.

Большая часть средств будет направлена на социальную сферу. Бюджетные ассигнования в размере более одного миллиарда рублей планируется направить на строительство новых школ по улице Флотской и в районе старого аэропорта, а также пристройки к школе №13.

Кроме того, средства запланированы на капитальный ремонт бассейнов в образовательных учреждениях, благоустройство стадиона «Камвольщик», покупку специализированной техники для предприятий жилищно-коммунального хозяйства, модернизацию канализационных и водопроводных сетей и систем коммунальной инфраструктуры.

Предполагается, что более 130 миллионов рублей выделят на капитальный ремонт улиц Медведева и Металлистов, строительство второго этапа автомобильной дороги - защитной дамбы Брянск 1 - Брянск 2 и обустройство проездов по улице Романа Брянского.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90