Войти

23 1 copy

Фигурантом уголовного дела может стать житель Брянска. Мужчину подозревают в обмане владельца автомобиля ВАЗ-2107 из Калининградской области.

Потерпевший хотел приобрести у злоумышленника запчасти для своей ласточки. Для этого он перевел гражданину семь тысяч рублей. Однако получив деньги, продавец перестала выходить на связь.

В итоге сотрудники специализированного подразделения уголовного розыска УМВД России по городу Брянску задержали ранее судимого 38-летнего жителя областного центра. Мужчина уже дал признательные показания.

По его словам, он изначально собирался обмануть покупателя, так как никаких автомобильных деталей у него не было, а к объявлению брянец прикрепил найденные в сети снимки.

"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили в УМВД.

Фото: МВД РФ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90