|
|
В Брянске 36-летний уголовник нашел чужой телефон и сдал мобильник в ломбард
|
|
18 Август 2022 |

Фигурантом уголовного дела стал ранее судимый 36-летний житель Бежицкого района Брянска. Мужчина проходит подозреваемым по делу о краже мобильного телефона у 42-летней женщины. Горожанин дожидается решения суда под стражей. Брянцу грозит лишение свободы.
По информации пресс-службы регионального УМВД, установить личность злоумышленника стражи порядка смогли в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На допросе подозреваемый признался, что забытый потерпевшей телефон он обнаружил на торговом прилавке в магазине. Воспользовавшись моментом, он забрал гаджет, который сразу же сдал в ломбард.
Похищенный мобильник полицейские изъяли. После завершения необходимых следственных действий его вернут законной владелице.
Фото: из открытых источников