Войти

02 Sk

Следственные органы по Ленинградской области расследуют уголовное дело по факту убийства трех человек и малолетней девочки. Тела взрослых граждан с признаками насильственной смерти нашли в 2008 году у берега реки Ижора в Тосненском районе региона. До настоящего времени установить личность погибших и раскрыть преступление не удалось. 

«Одному из мужчин на вид 50-70 лет. Имел рост около 166 сантиметров. При жизни у гражданина были удалены несколько зубов. Второй погибший в результате операции лишился части желудка. Рост мужчины оценили в 165-170 сантиметров. Женщине же дали 45-50 лет. На безымянном пальце правой руки убитой нашли обручальное кольцо», – сообщили в СК.

В результате проведенной экспертной работы специалисты смогли получить фотоизображения реконструкции черепов убитых. Предполагаемые портреты погибших читатели могут видеть на данной странице выше. В случае, если кто-либо обладает какой-либо информацией о гражданах, просят позвонить по телефону 8-812-492-01-58.

Фото: СУ СК России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90