Войти

16 ugolovnoe delo

В региональном Управлении следственного комитета Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью, расположенного в деревне Бетово Брянского района Брянской области. Он обвиняется в невыплате заработной платы своим работникам.

"Предварительным следствием установлено, что в периоды времени с июня 2020 по февраль 2021 года, а также с апреля по ноябрь 2021 года руководитель коммерческой организации, осуществлявшей свою деятельность в сфере животноводства в Брянском районе Брянской области. Не выплачивал заработную плату частично свыше трех месяцев и в полном объеме свыше двух месяцев 48 работникам предприятия, несмотря на наличие денежных средств на эти обязательные платежи. Указанные действия привели к задолженности по заработной плате перед работниками на общую сумму более 3 миллионов рублей",- прокомментировал старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного комитета по Брянской области Александр Афонин.

Преступление выявлено прокуратурой Брянской области. В ходе расследования уголовного дела задолженность перед всеми работниками предприятия погашена в полном объеме. Руководитель предстанет перед судом.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90