Войти

27 PetruhinСоветским районным судом Брянска была избрана мера пресечения известному предпринимателю, бывшему депутату Брянской областной Думы Пятого созыва, общественному деятелю Юрию Петрухину.

Он был задержан несколько дней назад за организацию незаконной деятельности, связанной с производством и сбытом контрафактных сигарет и курительных смесей под видом известных марок.

"По версии следствия Юрий Петрухин являлся одним из организаторов преступной деятельности по производству, хранению и перевозке в целях сбыта немаркированной табачной продукции, на которую наносились поддельные акцизные марки. Общая стоимость табачной продукции составила более 20 миллионов рублей. Постановлением Советского районного суда города Брянска обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца", - прокомментировала руководитель объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Брянской области Юлия Шатохина.

Напомним, что Юрий Петрухин ранее уже был судим за ДТП, в результате которого погибли три человека. Три с половиной года он провёл в колонии поселения.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90