Войти

14 nark

Собранные Следственным комитетом по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух иностранных граждан 32-х и 26 лет. Их признали виновными  в незаконном сбыте наркотиков, применении насилия в отношении полицейских и даче взятки.

По версии следствия, в мае 2022 года фигуранты прибыли из Москвы в Брянск для сбыта различных запрещенных веществ. При задержании 12 мая 2022 года злоумышленники оказали сопротивление и избили сотрудников полиции. Для того, чтобы избежать наказания за преступления мужчины попытались дать взятку оперативникам.

В ходе следствия по уголовному делу установлен еще один факт покушения на сбыт наркотического средства одним из обвиняемых, совершенный в начале мая 2022 года на территории города Пензы. С учетом собранных следователем по делу доказательств суд приговорил виновных к лишению свободы сроком 14 лет  6 месяцев и 14 лет соответственно.

Фото: Следственный комитет

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90