Войти

01 ykral

Инцидент произошел вечером 10 августа на остановке общественного транспорта «Областная больница» в Советском районе Брянска. Неизвестный мужчина напал на 63-летнюю женщину, стал бить ее по лицу и пытался вырвать сумку из рук. Происходящее увидел пассажир автобуса, который выбежал и удерживал нападавшего до приезда сотрудников полиции.

Злоумышленником оказался 30-летний житель Брянского района. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.  

Позже выяснилось, что мужчиной, спасшим женщину от грабителя оказался бывший сотрудник патрульно-постовой службы Николай Апойков. Несмотря на то, что Николай сейчас не является сотрудником полиции это не мешает сохранять ему бдительность в вопросах соблюдения законности и правопорядка.

Фото: из открытых источников

Нашли ошибку или опечатку в тексте на сайте? Помогите нам её исправить!
Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши Ctrl+Enter.
Мы получим сообщение и внесём исправления в ближайшее время.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90