Войти

24 poli copy copy copy copy copy copy copy

В Брянской области задержали еще троих пособников дистанционных мошенников. Злоумышленники похитили у пожилых жителей региона в общей сложности 1 650 000 рублей.

В дежурную часть обратились трое местных жителей. Полицейские выяснили, что пенсионерам по телефону звонили неизвестные и сообщали о том, что кто-то из их родственников стал виновником ДТП. По горячим следам сотрудники полиции установили местонахождение пособника мошенников и задержали его. Ранее судимого за неуплату алиментов 42-летнего жителя Ставропольского края опознали потерпевшие.

Посыльным аферистов, действовавших по схеме «Ваш родственник попал в беду», стал несовершеннолетний житель Трубчевска. Жертвами подобного обмана стали пенсионерка из Стародубского района и двое пожилых жителей поселка Погар.  Причастен к злоумышленникам оказался и несовершеннолетний житель Московской области. В настоящее время по всем фактам противоправной деятельности возбуждены уголовные дела.

Фото: из открытых источников 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90